Pomax : Déco, sièges, vannerie :  international.pomax.com
Rededition : Sièges, tables, commodes, coussins… :  www.rededition.com
Forestier : Luminaires, suspensions : www.forestier.fr 
Fambuena : Luminaires : www.fambuena.com
Northern Lighting : Luminaires : https://northernlighting.no
Royal Botania : Mobilier de plein air, luminaires extérieur, fournitures salle de bain : www.royalbotania.com  
Fermob : Mobilier extérieur : www.fermob.com
ONDARRETA : Sieges, tables : www.ondarretacontract.com  
TOLIX : Sieges, tables, rangement : www.tolix.fr
MUUTO : Luminaires, sièges, rangement : www.muuto.com      
Drugeot Labo : Petits meuble  : www.drugeotlabo.com
FERM : Déco, objets, coussins, textile : www.fermliving.com   
BLUNT : Meubles : www.bluntconcept.fr   
SARAH LAVOINE : Linge de maison, mobilier, luminaires, tapis, miroirs, art de la table, décoration : www.sarahlavoine.com
Impresario : www.impresario.fr
Toulemonde Bochart : www.toulemondebochart.fr
Ibride : www.ibride.fr
Vincent Sheppard : www.vincentsheppard.com
Petite Friture : www.petitefriture.com
Jieldé : www.jielde.com
Pappelina : www.pappelina.com
Chadko : www.chadko.fr